GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
HERMES PARIS SPILLA A CRAVATTA IN ORO GIALLO 18 KT
26

maglia a tessuto, firmata "Hermes Paris", punzoni francesi, dim. cm 4x6, g 17

HERMES PARIS TIE-SHAPED YELLOW GOLD BROOCH

Stima   450 / 650
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 331 Lotti
41
700 / 1.000
42
800 / 1.200
43
2.800 / 4.000
44
2.800 / 4.000
45
1.500 / 2.500
46
1.200 / 1.800
47
800 / 1.200
48
3.000 / 4.500
49
1.500 / 2.500
50
6.000 / 9.000
41 - 50  di 331 Lotti