GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
HERMES PARIS SPILLA A CRAVATTA IN ORO GIALLO 18 KT
26

maglia a tessuto, firmata "Hermes Paris", punzoni francesi, dim. cm 4x6, g 17

HERMES PARIS TIE-SHAPED YELLOW GOLD BROOCH

Stima   450 / 650

21 - 30  di 331 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
1.500 / 2.500
23
2.800 / 4.000
25
4.000 / 6.000
27
20.000 / 30.000
28
300 / 500
29
300 / 500
30
800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti