GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
117

GUCCI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E PIETRE DURE

decorato sulla sommità da intarsi di pietre dure policrome raffiguranti dei fiori, firmato "Gucci", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 5, g 15. Corredato di piccolo astuccio in stoffa con logo.

GUCCI RIGID BRACELET IN YELLOW GOLD AND SEMIPRECIOUS STONES

Stima   500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 331 Lotti
111
1.500 / 2.500
113
1.900 / 3.000
115
700 / 1.000
116
800 / 1.200
111 - 120  di 331 Lotti