GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
116

GUCCI BRACCIALE IN ORO GIALLO E ARGENTO

maglie a rollò in oro giallo alternate a maglie in argento, firmato "Gucci", punzoni 750, 929 e del fabbricante, lungh. cm 20, g 68. Corredato di scatola vintage con logo.

GUCCI BRACELET IN SILVER AND YELLOW GOLD

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 331 Lotti
121
€ 2.000 / 3.000
122
€ 4.500 / 6.500
123
€ 1.500 / 2.500
124
€ 1.000 / 1.500
125
€ 2.500 / 3.500
126
€ 2.500 / 3.500
127
€ 4.000 / 6.000
128
€ 3.000 / 5.000
129
€ 3.000 / 5.000
130
€ 750 / 1.000
121 - 130  di 331 Lotti