GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
116

GUCCI BRACCIALE IN ORO GIALLO E ARGENTO

maglie a rollò in oro giallo alternate a maglie in argento, firmato "Gucci", punzoni 750, 929 e del fabbricante, lungh. cm 20, g 68. Corredato di scatola vintage con logo.

GUCCI BRACELET IN SILVER AND YELLOW GOLD

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 331 Lotti
101
€ 700 / 1.000
102
€ 600 / 900
103
€ 500 / 800
104
€ 1.800 / 2.500
105
€ 3.000 / 5.000
106
€ 700 / 1.000
107
€ 3.500 / 5.500
108
€ 800 / 1.200
109
€ 500 / 800
110
€ 9.000 / 14.000
101 - 110  di 331 Lotti