GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
116

GUCCI BRACCIALE IN ORO GIALLO E ARGENTO

maglie a rollò in oro giallo alternate a maglie in argento, firmato "Gucci", punzoni 750, 929 e del fabbricante, lungh. cm 20, g 68. Corredato di scatola vintage con logo.

GUCCI BRACELET IN SILVER AND YELLOW GOLD

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 331 Lotti
111
1.500 / 2.500
113
1.900 / 3.000
115
700 / 1.000
116
800 / 1.200
111 - 120  di 331 Lotti