GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
33

DUE ANELLI A FASCIA IN ORO 18 KT CON DIAMANTI

un anello impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante di colore giallo, l’altro con diamanti taglio brillante bianchi, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 16

A WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND RING WITH TWO BANDS

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 331 Lotti
31
€ 6.500 / 9.500
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 800 / 1.200
34
€ 3.000 / 5.000
35
€ 2.500 / 3.500
36
€ 500 / 800
37
€ 900 / 1.500
38
€ 500 / 800
39
€ 2.000 / 3.000
40
€ 1.000 / 1.500
31 - 40  di 331 Lotti