GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
261

DEMI-PARURE IN ORO GIALLO CON TOPAZI E DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

composta da una collana e un paio di orecchini impreziositi da cuori di topazi azzurri e pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, lungh. collana cm 40,50, lungh. orecchini cm 3, chiusura a perno e clip, g 83 complessivi

A TOPAZ AND DIAMOND YELLOW GOLD DEMI-PARURE