GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
DEMI-PARURE IN ORO GIALLO CON TOPAZI E DIAMANTI
261

composta da una collana e un paio di orecchini impreziositi da cuori di topazi azzurri e pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, lungh. collana cm 40,50, lungh. orecchini cm 3, chiusura a perno e clip, g 83 complessivi

A TOPAZ AND DIAMOND YELLOW GOLD DEMI-PARURE

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 331 Lotti
261
800 / 1.200
262
7.000 / 10.000
263
1.200 / 1.800
264
18.000 / 25.000
265
2.400 / 3.500
266
1.500 / 2.500
268
2.000 / 3.000
270
900 / 1.500
261 - 270  di 331 Lotti