GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
12

DEMI PARURE IN ORO BIANCO E GIALLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

a tralci fioriti stilizzati, composta da spilla e orecchini, impreziositi da coralli rosa taglio cabochon, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.70 circa, punzone 750, lungh. spilla cm 5, lungh. orecchini cm 2,5, g 27

A WHITE AND YELLOW GOLD DEMI PARURE WITH ROSE CORAL AND DIAMONDS

Stima  € 1.800 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 331 Lotti
21
€ 1.000 / 1.500
22
€ 1.500 / 2.500
23
€ 2.800 / 4.000
24
€ 400 / 600
25
€ 4.000 / 6.000
26
€ 450 / 650
27
€ 20.000 / 30.000
28
€ 300 / 500
29
€ 300 / 500
30
€ 800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti