GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
12

DEMI PARURE IN ORO BIANCO E GIALLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

a tralci fioriti stilizzati, composta da spilla e orecchini, impreziositi da coralli rosa taglio cabochon, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.70 circa, punzone 750, lungh. spilla cm 5, lungh. orecchini cm 2,5, g 27

A WHITE AND YELLOW GOLD DEMI PARURE WITH ROSE CORAL AND DIAMONDS

Stima   1.800 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 331 Lotti
1.000 / 1.500
1.900 / 2.500
1.200 / 1.800
10
3.000 / 4.500
1 - 10  di 331 Lotti