GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
215

COLLANA SEMIRIGIDA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a forma di colletto, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 750, diam. cm 12, g 39

A DIAMOND WHITE GOLD SEMIRIGID NECKLACE

Stima   3.800 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 331 Lotti
211
2.500 / 3.500
212
3.000 / 5.000
213
9.000 / 13.000
214
20.000 / 30.000
215
3.800 / 5.500
216
2.400 / 3.400
217
1.000 / 1.500
219
14.000 / 20.000
220
35.000 / 50.000
211 - 220  di 331 Lotti