GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
272

COLLANA SEMIRIGIDA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 5.500 / 9.500
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di bavero composto da elementi geometrici a barrette, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 8 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, diam. cm 11, g 142

A WHITE GOLD AND DIAMOND SEMIRIGID NECKLACE