GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
317

COLLANA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

maglia groumet in oro giallo satinato, con cinque sezioni in oro bianco impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, g 103

A DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD NECKLACE