GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
139

COLLANA IN ORO GIALLO CON AMETISTE E DIAMANTI

ad un filo di serpi intrecciate, impreziosita da nove ametiste pendenti taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 41, g 89

AN AMETHYST AND DIAMOND YELLOW GOLD NECKLACE

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 331 Lotti
131
4.000 / 6.000
133
3.000 / 5.000
134
800 / 1.200
135
1.800 / 2.500
136
2.500 / 3.500
139
2.000 / 3.000
140
2.000 / 3.000
131 - 140  di 331 Lotti