GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
27

COLLANA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

a cinque fili di diamanti taglio brillante per ct 40 circa, punzoni 18Kt, 750 e del fabbricante, chiusura a scomparsa, lungh. cm 46, g 71

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE