GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
27

COLLANA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a cinque fili di diamanti taglio brillante per ct 40 circa, punzoni 18Kt, 750 e del fabbricante, chiusura a scomparsa, lungh. cm 46, g 71

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE

Stima  € 20.000 / 30.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 331 Lotti
31
€ 6.500 / 9.500
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 800 / 1.200
34
€ 3.000 / 5.000
35
€ 2.500 / 3.500
36
€ 500 / 800
37
€ 900 / 1.500
38
€ 500 / 800
39
€ 2.000 / 3.000
40
€ 1.000 / 1.500
31 - 40  di 331 Lotti