GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
27

COLLANA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a cinque fili di diamanti taglio brillante per ct 40 circa, punzoni 18Kt, 750 e del fabbricante, chiusura a scomparsa, lungh. cm 46, g 71

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE

Stima   20.000 / 30.000

21 - 30  di 331 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
1.500 / 2.500
23
2.800 / 4.000
25
4.000 / 6.000
27
20.000 / 30.000
28
300 / 500
29
300 / 500
30
800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti