GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
COLLANA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
195

a forma di fiammifero, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, g 5

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE

Stima   700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 331 Lotti
191
5.500 / 8.500
192
800 / 1.200
194
15.000 / 22.000
195
700 / 1.000
197
1.000 / 1.500
198
4.000 / 6.000
199
700 / 1.000
200
200 / 300
191 - 200  di 331 Lotti