GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
38

CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI IN ORO ROSA E BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

di forma pendente, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmati "Chantecler", punzoni 18Kt e 750, lungh. cm 3, g 10

CHANTECLER WHITE AND ROSE GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS