GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
38

CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI IN ORO ROSA E BIANCO CON DIAMANTI

di forma pendente, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmati "Chantecler", punzoni 18Kt e 750, lungh. cm 3, g 10

CHANTECLER WHITE AND ROSE GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 331 Lotti
31
€ 6.500 / 9.500
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 800 / 1.200
34
€ 3.000 / 5.000
35
€ 2.500 / 3.500
36
€ 500 / 800
37
€ 900 / 1.500
38
€ 500 / 800
39
€ 2.000 / 3.000
40
€ 1.000 / 1.500
31 - 40  di 331 Lotti