GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
36

CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI IN ORO ROSA CON CRISTALLO DI ROCCA E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

collezione Diamour Folies , impreziositi da una fila di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, da cui pendono calcedoni taglio fantasia, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3, g complessivi 5

CHANTECLER DIAMOUR FOLIES ROSE GOLD EARRINGS WITH ROCK CRYSTAL AND DIAMONDS