GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
37

CHANTECLER COLLANA IN ORO ROSA E PIETRE SEMIPREZIOSE

collezione Diamour Folies, ad un filo di cerchi intrecciati, da cui pendono un’ametista ed un calcedonio, firmato "Chantecler", punzone 750, lungh. cm 70, g 50

CHANTECLER ROSE GOLD AND SEMIPRECIOUS STONE NECKLACE

Stima  € 900 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 331 Lotti
31
€ 6.500 / 9.500
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 800 / 1.200
34
€ 3.000 / 5.000
35
€ 2.500 / 3.500
36
€ 500 / 800
37
€ 900 / 1.500
38
€ 500 / 800
39
€ 2.000 / 3.000
40
€ 1.000 / 1.500
31 - 40  di 331 Lotti