GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
46

CAZZANIGA ROMA BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E BIANCO

con motivo inciso e sbalzato, impreziosito al centro da diamanti taglio baguette, due zaffiri ed un rubino taglio cabochon, diam. cm 6, punzoni 750 e del fabbricante, g 34

CAZZANIGA ROMA WHITE AND YELLOW GOLD RIGID BRACELET

Stima  € 1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 331 Lotti
41
€ 700 / 1.000
42
€ 800 / 1.200
43
€ 2.800 / 4.000
44
€ 2.800 / 4.000
45
€ 1.500 / 2.500
46
€ 1.200 / 1.800
47
€ 800 / 1.200
48
€ 3.000 / 4.500
49
€ 1.500 / 2.500
50
€ 6.000 / 9.000
41 - 50  di 331 Lotti