GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
46

CAZZANIGA ROMA BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E BIANCO

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

con motivo inciso e sbalzato, impreziosito al centro da diamanti taglio baguette, due zaffiri ed un rubino taglio cabochon, diam. cm 6, punzoni 750 e del fabbricante, g 34

CAZZANIGA ROMA WHITE AND YELLOW GOLD RIGID BRACELET