GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
200

CARTIER SPILLA "DOPPIA C" IN ORO GIALLO

raffigurante le iconiche C della Maison francese, firmata "Cartier", n. 126941, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 4,5x4, g 9

CARTIER "DOBBLE C" YELLOW GOLD BROOCH

Stima   200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 331 Lotti
191
5.500 / 8.500
192
800 / 1.200
194
15.000 / 22.000
195
700 / 1.000
197
1.000 / 1.500
198
4.000 / 6.000
199
700 / 1.000
200
200 / 300
191 - 200  di 331 Lotti