GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
197

CARTIER BRACCIALE "DOPPIA C" IN ORO TRE COLORI E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

raffigurante agli apici le iconiche C della Maison francese impreziosite da diamanti taglio huit huit per ct 0.17 circa, firmato "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 6,50, g 30

CARTIER "DOBBLE C" TRI-COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET