GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
197

CARTIER BRACCIALE "DOPPIA C" IN ORO TRE COLORI E DIAMANTI

raffigurante agli apici le iconiche C della Maison francese impreziosite da diamanti taglio huit huit per ct 0.17 circa, firmato "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 6,50, g 30

CARTIER "DOBBLE C" TRI-COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET

Stima   1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 331 Lotti
191
5.500 / 8.500
192
800 / 1.200
194
15.000 / 22.000
195
700 / 1.000
197
1.000 / 1.500
198
4.000 / 6.000
199
700 / 1.000
200
200 / 300
191 - 200  di 331 Lotti