GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
199

CARTIER ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO CON SMERALDO

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

disegnato con una testa di volatile recante uno smeraldo taglio goccia come occhio, firmato "Cartier", punzone francese, mis. 12, g 12. Corredato di scatola.

CARTIER YELLOW GOLD AND EMERALD BIRD BAND RING