GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
241

BULGARI PENDENTE IN ORO GIALLO CON CORALLO E DIASPRO SANGUIGNO

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di croce, impreziosito da inserti in diaspro sanguigno e corallo, firmato "Bulgari", punzone 18Kt, dim. cm 7x8, g 67. Corredato di scatola.

BULGARI YELLOW GOLD PENDANT WITH CORAL AND JASPER