GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BULGARI PENDENTE IN ORO GIALLO CON CORALLO E DIASPRO SANGUIGNO
241

a forma di croce, impreziosito da inserti in diaspro sanguigno e corallo, firmato "Bulgari", punzone 18Kt, dim. cm 7x8, g 67. Corredato di scatola.

BULGARI YELLOW GOLD PENDANT WITH CORAL AND JASPER

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 331 Lotti
241
€ 2.500 / 3.500
242
€ 27.000 / 40.000
243
€ 1.000 / 1.500
244
€ 2.600 / 4.000
245
€ 800 / 1.200
246
€ 500 / 800
247
€ 5.000 / 8.000
248
€ 30.000 / 40.000
249
€ 50.000 / 70.000
250
€ 2.000 / 3.000
241 - 250  di 331 Lotti