GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
236

BULGARI PAIO DI ORECCHINI "SASSI" IN ORO GIALLO

Stima
€ 2.400 / 3.400
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da diamanti taglio brillante, ametiste e peridot verde, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a perno e clip, lungh. cm 3,50, g 19

BULGARI "SASSI" YELLOW GOLD EARRINGS