GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
240

BULGARI COLLANA TUBOGAS IN ORO GIALLO

firmata "Bulgari", punzone 750, diam. cm 12,50, g 85

BULGARI TUBOGAS YELLOW GOLD NECKLACE

Stima  € 1.600 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 331 Lotti
231
€ 1.300 / 2.000
232
€ 3.000 / 5.000
233
€ 1.200 / 1.800
234
€ 800 / 1.200
235
€ 800 / 1.200
236
€ 2.400 / 3.400
237
€ 1.200 / 1.800
238
€ 800 / 1.200
239
€ 2.300 / 3.500
240
€ 1.600 / 2.500
231 - 240  di 331 Lotti