GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
240

BULGARI COLLANA TUBOGAS IN ORO GIALLO

Stima
€ 1.600 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

firmata "Bulgari", punzone 750, diam. cm 12,50, g 85

BULGARI TUBOGAS YELLOW GOLD NECKLACE