GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
230

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

fede a giro completo con diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 11, g 3

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING