GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI
230

fede a giro completo con diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 11, g 3

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 331 Lotti
221
€ 800 / 1.200
222
€ 200 / 300
223
€ 900 / 1.500
224
€ 200 / 300
225
€ 500 / 800
226
€ 1.500 / 2.500
227
€ 800 / 1.200
228
€ 800 / 1.200
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.000 / 3.000
221 - 230  di 331 Lotti