GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
242

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da un diamante taglio ovale di ct 2.22, colore G, purezza Vvs1, affiancato da diamanti taglio baguette e tapes per ct 2 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14, g 6. Corredato di scatola e certificato gemmologico I.G.N del 26/09/2019 attestante le caratteristiche del diamante centrale.

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING

Stima   27.000 / 40.000

251 - 260  di 331 Lotti
251
2.000 / 3.000
252
4.500 / 6.500
254
5.000 / 8.000
255
1.600 / 2.500
256
10.000 / 15.000
257
1.500 / 2.000
258
8.000 / 12.000
259
2.000 / 3.000
260
1.500 / 2.500
251 - 260  di 331 Lotti