GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
242

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da un diamante taglio ovale di ct 2.22, colore G, purezza Vvs1, affiancato da diamanti taglio baguette e tapes per ct 2 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14, g 6. Corredato di scatola e certificato gemmologico I.G.N del 26/09/2019 attestante le caratteristiche del diamante centrale.

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING

Stima  € 27.000 / 40.000

231 - 240  di 331 Lotti
231
€ 1.300 / 2.000
232
€ 3.000 / 5.000
233
€ 1.200 / 1.800
234
€ 800 / 1.200
235
€ 800 / 1.200
236
€ 2.400 / 3.400
237
€ 1.200 / 1.800
238
€ 800 / 1.200
239
€ 2.300 / 3.500
240
€ 1.600 / 2.500
231 - 240  di 331 Lotti