GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
242

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da un diamante taglio ovale di ct 2.22, colore G, purezza Vvs1, affiancato da diamanti taglio baguette e tapes per ct 2 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14, g 6. Corredato di scatola e certificato gemmologico I.G.N del 26/09/2019 attestante le caratteristiche del diamante centrale.

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING

Stima  € 27.000 / 40.000

241 - 250  di 331 Lotti
241
€ 2.500 / 3.500
242
€ 27.000 / 40.000
243
€ 1.000 / 1.500
244
€ 2.600 / 4.000
245
€ 800 / 1.200
246
€ 500 / 800
247
€ 5.000 / 8.000
248
€ 30.000 / 40.000
249
€ 50.000 / 70.000
250
€ 2.000 / 3.000
241 - 250  di 331 Lotti