GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
245

firmato "Bulgari", mis 12, punzoni 750 e del fabbricante, g 9

BULGARI "BZERO1" YELLOW GOLD RING

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 331 Lotti
241
€ 2.500 / 3.500
242
€ 27.000 / 40.000
243
€ 1.000 / 1.500
244
€ 2.600 / 4.000
245
€ 800 / 1.200
246
€ 500 / 800
247
€ 5.000 / 8.000
248
€ 30.000 / 40.000
249
€ 50.000 / 70.000
250
€ 2.000 / 3.000
241 - 250  di 331 Lotti