GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
245

BULGARI ANELLO "BZERO1" IN ORO GIALLO

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

firmato "Bulgari", mis 12, punzoni 750 e del fabbricante, g 9

BULGARI "BZERO1" YELLOW GOLD RING