GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
245

firmato "Bulgari", mis 12, punzoni 750 e del fabbricante, g 9

BULGARI "BZERO1" YELLOW GOLD RING

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 331 Lotti
241
2.500 / 3.500
242
27.000 / 40.000
243
1.000 / 1.500
244
2.600 / 4.000
245
800 / 1.200
246
500 / 800
247
5.000 / 8.000
248
30.000 / 40.000
249
50.000 / 70.000
250
2.000 / 3.000
241 - 250  di 331 Lotti