GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
246

BULGARI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI "TRONCHETTO" ANELLO IN ORO GIALLO CON CORALLO

impreziosito sulla sommità da un inserto in corallo, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 7. Corredato di scatola.

BULGARI CORAL YELLOW GOLD RING