GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BULGARI
246

BULGARI "TRONCHETTO" ANELLO IN ORO GIALLO CON CORALLO

impreziosito sulla sommità da un inserto in corallo, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 7. Corredato di scatola.

BULGARI CORAL YELLOW GOLD RING

Stima   500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 331 Lotti
241
2.500 / 3.500
242
27.000 / 40.000
243
1.000 / 1.500
244
2.600 / 4.000
245
800 / 1.200
246
500 / 800
247
5.000 / 8.000
248
30.000 / 40.000
249
50.000 / 70.000
250
2.000 / 3.000
241 - 250  di 331 Lotti