GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
234

BULGARI "SERPENTI" ANELLO IN ORO BIANCO CON PIETRE SEMIPREZIOSE

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

a doppia fascia fesonata, con due pietre semipreziose, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12, g 14. Corredato di scatola.

BULGARI "SERPENTI" SEMIPRECIOUS STONE WHITE GOLD RING