GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
235

BULGARI "PIRAMIDE" ANELLO IN ORO GIALLO

di forma appuntita, sulla sommità un motivo floreale stilizzato, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11, g 17. Corredato di astuccio.

BULGARI "PIRAMIDE" YELLOW GOLD RING

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 331 Lotti
231
€ 1.300 / 2.000
232
€ 3.000 / 5.000
233
€ 1.200 / 1.800
234
€ 800 / 1.200
235
€ 800 / 1.200
236
€ 2.400 / 3.400
237
€ 1.200 / 1.800
238
€ 800 / 1.200
239
€ 2.300 / 3.500
240
€ 1.600 / 2.500
231 - 240  di 331 Lotti