GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
232

BULGARI "B.ZERO1" PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di cerchio, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 2, g complessivi 14

BULGARI "B.ZERO1" DIAMOND AND WHITE GOLD EARRINGS