GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
231

BULGARI “SPIGA” PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

Stima
€ 1.300 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

a doppia fascia, motivo a zigzag, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, g complessivi 35.

BULGARI “SPIGA” YELLOW GOLD AND DIAMOND EARRINGS