GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BULGARI “SPIGA” PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON DIAMANTI
231

a doppia fascia, motivo a zigzag, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, g complessivi 35.

BULGARI “SPIGA” YELLOW GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima  € 1.300 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 331 Lotti
231
€ 1.300 / 2.000
232
€ 3.000 / 5.000
233
€ 1.200 / 1.800
234
€ 800 / 1.200
235
€ 800 / 1.200
236
€ 2.400 / 3.400
237
€ 1.200 / 1.800
238
€ 800 / 1.200
239
€ 2.300 / 3.500
240
€ 1.600 / 2.500
231 - 240  di 331 Lotti