GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
50

BRACCIALE STILE ART DECÒ IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 18 circa, punzone francese, lungh. cm 18,50, g 64

AN ART DECÒ STYLE WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET

Stima  € 6.000 / 9.000
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 331 Lotti
41
€ 700 / 1.000
42
€ 800 / 1.200
43
€ 2.800 / 4.000
44
€ 2.800 / 4.000
45
€ 1.500 / 2.500
46
€ 1.200 / 1.800
47
€ 800 / 1.200
48
€ 3.000 / 4.500
49
€ 1.500 / 2.500
50
€ 6.000 / 9.000
41 - 50  di 331 Lotti