GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
61

BRACCIALE RIGIDO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E SMERALDI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di pantera, impreziosito da due smeraldi sfaccettati al posto degli occhi e lungo tutto il corpo da diamanti taglio brillante per ct 13 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, diam. cm 6,50, g 52

A DIAMOND AND EMERALD WHITE GOLD RIGID BRACELET