GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
72

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI ZAFFIRI E RUBINI

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa ed elementi di forma quadrata con al centro rubini e zaffiri di taglio carrè per ct 0.80 circa, firmato "Vertigo", punzone 750, lunghezza 18, g 20

A WHITE GOLD DIAMOND BRACELET WITH SAPPHIRES AND RUBIES