GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 03210
122

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
4.500 / 6.500
Aggiudicazione:  Registrazione

impreziosito lungo tutto il profilo da fiori di diamanti colorati taglio ovale per ct 12 circa e diamanti incolore taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, g 19

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET