GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
122

impreziosito lungo tutto il profilo da fiori di diamanti colorati taglio ovale per ct 12 circa e diamanti incolore taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, g 19

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET

Stima  € 4.500 / 6.500
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 331 Lotti
121
€ 2.000 / 3.000
122
€ 4.500 / 6.500
123
€ 1.500 / 2.500
124
€ 1.000 / 1.500
125
€ 2.500 / 3.500
126
€ 2.500 / 3.500
127
€ 4.000 / 6.000
128
€ 3.000 / 5.000
129
€ 3.000 / 5.000
130
€ 750 / 1.000
121 - 130  di 331 Lotti