GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BRACCIALE "I LOVE YOU" IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
30

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 18,50, g 14

"I LOVE YOU" WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET

Stima   800 / 1.200

21 - 30  di 331 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
1.500 / 2.500
23
2.800 / 4.000
25
4.000 / 6.000
27
20.000 / 30.000
28
300 / 500
29
300 / 500
30
800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti